Programação Local Itapema Programação Local Itapema

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Relax DJ Gutão 00:00 06:00
Love Reggae DJ Gutão 04:00 06:00
Top Hits DJ Silveirão 06:00 09:00
Domingão Total Jonathas Gonçalves 09:00 12:00
Só as melhores DJ Kaboza 12:00 14:00
Maratona DJ Gutão 14:00 18:00
No Stop Jonathas Gonçalves 18:00 20:00
Top Classic Daniel Bitelo 20:00 23:00
Hora livre DJ Gutão 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Relax DJ Gutão 00:00 06:00
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:00 08:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 08:00 08:30
Programa Adrenalina Jonathas Gonçalves 08:30 10:00
Top Play Jonathas Gonçalves 10:00 12:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 12:00 12:30
Hora livre Flash Jonathas Gonçalves 12:30 13:00
As 15 mais tocadas Fabiano Farias 13:00 14:00
Programa Show da tarde Daniel Bitelo 14:00 17:00
Programa Happy Hour Lilian Flores 17:00 18:00
Estampa Nativa Renan Finamor 18:00 19:30
Alegria Alegria Lisandro Hermes 19:30 20:00
Pegada Sertaneja Deivis Dalpiaz 20:00 22:00
Cidade Love DJ Silveirão 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Relax DJ Gutão 00:00 06:00
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:00 08:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 08:00 08:30
Programa Adrenalina Jonathas Gonçalves 08:30 10:00
Top Play Jonathas Gonçalves 10:00 11:00
Programa Hard 10 Rafa Silver 11:00 12:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 12:00 12:30
Programa Hard 10 Rafa Silver 12:30 13:00
As 15 mais tocadas Fabiano Farias 13:00 14:00
Programa Show da tarde Daniel Bitelo 14:00 17:00
Programa Happy Hour Lilian Flores 17:00 18:00
Estampa Nativa Renan Finamor 18:00 19:30
Alegria Alegria Lisandro Hermes 19:30 20:00
Pegada Sertaneja Deivis Dalpiaz 20:00 22:00
Cidade Love DJ Silveirão 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Relax DJ Gutão 00:00 06:00
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:00 08:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 08:00 08:30
Programa Adrenalina Jonathas Gonçalves 08:30 10:00
Samba e Resenha Felipe do Banjo 10:00 12:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 12:00 12:30
Hora livre Flash Jonathas Gonçalves 12:30 13:00
As 15 mais tocadas Fabiano Farias 13:00 14:00
Programa Show da tarde Daniel Bitelo 14:00 17:00
Programa Happy Hour Lilian Flores 17:00 18:00
Estampa Nativa Renan Finamor 18:00 19:30
Alegria Alegria Lisandro Hermes 19:30 20:00
Pegada Sertaneja Deivis Dalpiaz 20:00 22:00
Cidade Love DJ Silveirão 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Relax DJ Gutão 00:00 06:00
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:00 08:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 08:00 08:30
Programa Adrenalina Jonathas Gonçalves 08:30 10:00
Top Play Jonathas Gonçalves 10:00 11:00
Programa Hard 10 Rafa Silver 11:00 12:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 12:00 12:30
Programa Hard 10 Rafa Silver 12:30 13:00
As 15 mais tocadas Fabiano Farias 13:00 14:00
Programa Show da tarde Daniel Bitelo 14:00 17:00
Programa Happy Hour Lilian Flores 17:00 18:00
Estampa Nativa Renan Finamor 18:00 19:30
Alegria Alegria Lisandro Hermes 19:30 20:00
Pegada Sertaneja Deivis Dalpiaz 20:00 22:00
Cidade Love DJ Silveirão 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Relax DJ Gutão 00:00 06:00
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:00 08:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 08:00 08:30
Programa Adrenalina Jonathas Gonçalves 08:30 10:00
Top Play Jonathas Gonçalves 10:00 12:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 12:00 12:30
Hora livre Flash Jonathas Gonçalves 12:30 13:00
As 15 mais tocadas Fabiano Farias 13:00 14:00
Programa Show da tarde Daniel Bitelo 14:00 17:00
Programa Happy Hour Lilian Flores 17:00 18:00
Estampa Nativa Renan Finamor 18:00 19:30
Alegria Alegria Lisandro Hermes 19:30 20:00
Pegada Sertaneja Deivis Dalpiaz 20:00 22:00
Cidade Love DJ Silveirão 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Relax DJ Gutão 00:00 06:00
Programa Super Hits Lilian Flores 06:00 08:00
Direto da Redação Cleomar Diesel 08:00 08:30
Alegria Alegria Lisandro Hermes 08:30 09:00
Unidos pela fé Pastor Marcos 09:00 11:00
Sábadão MIX Jonathas Gonçalves 11:00 14:00
Programa Pediu Tocou Lili do Povão 14:00 16:00
Zona Livre DJ Kaboza 16:00 18:00
No Stop Jonathas Gonçalves 18:00 20:00
Top Classic Daniel Bitelo 20:00 23:00
Hora livre DJ Gutão 23:00 00:00